Rubycon 385USC100MEFC20X30
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
385USC100MEFC20X30
EBEE-Teilenummer
E81609194
Gehäuse
Plugin,D20xL30mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 860mA@120Hz 10mm 385V 100uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung385V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current860mA@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser20mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm