Rubycon 35ZL10MEFC4X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ZL10MEFC4X7
EBEE-Teilenummer
E888808
Gehäuse
Plugin,D4xL7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10uF 35V ±20% Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35ZL10MEFC4X7
RoHS
Spannung35V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@105℃
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm