Rubycon 35YK33M5X11
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35YK33M5X11
EBEE-Teilenummer
E81591881
Gehäuse
Plugin,D5xL11mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
33uF 35V ±20% 110mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35YK33M5X11
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung35V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current110mA@120Hz
Spitzenabstand2mm
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)11mm