Rubycon 35WXA220MEFCT810X9
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35WXA220MEFCT810X9
EBEE-Teilenummer
E81597101
Gehäuse
Plugin,D10xL9mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
220uF 35V ±20% 300mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35WXA220MEFCT810X9
RoHS
Temperatur-25℃~+125℃
Spannung35V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Ripple Current300mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)9mm