Rubycon 35USC4700MEFCSN25X25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35USC4700MEFCSN25X25
EBEE-Teilenummer
E81601910
Gehäuse
Plugin,D25xL25mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 10mm 35V 4700uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung35V
kaacit4700uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current-
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser25mm
Höhe - Sitzen (Max)25mm