Rubycon 35TXW680MEFCRI8X40
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35TXW680MEFCRI8X40
EBEE-Teilenummer
E81598253
Gehäuse
Plugin,D8xL40mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
680uF 35V ±20% 1.41A@120Hz Plugin,D8xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35TXW680MEFCRI8X40
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung35V
kaacit680uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current1.41A@120Hz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)40mm