Rubycon 35PZA150M10X13
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35PZA150M10X13
EBEE-Teilenummer
E819367964
Beschreibung
35V 150uF Polymer ±20% 26mΩ 2.7A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
TypPolymer
Spannung35V
kaacit150uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)26mΩ
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current2.7A@100kHz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)14.5mm