Rubycon 35MS74.7MEFCTZ4X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MS74.7MEFCTZ4X7
EBEE-Teilenummer
E81651168
Gehäuse
Plugin,D4xL7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
4.7uF 35V ±20% 22mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35MS74.7MEFCTZ4X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung35V
kaacit4.7uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current22mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm