Rubycon 35MS733MEFC6.3X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MS733MEFC6.3X7
EBEE-Teilenummer
E81592918
Gehäuse
Plugin,D6.3xL7mm
Beschreibung
33uF 35V ±20% 73mA@120Hz Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35MS733MEFC6.3X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung35V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current73mA@120Hz
Spitzenabstand2.5mm
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm