Rubycon 35ML27MEFC6.3X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ML27MEFC6.3X5
EBEE-Teilenummer
E81591894
Gehäuse
Plugin,D6.3xL5mm
Beschreibung
27uF 35V ±20% 58mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35ML27MEFC6.3X5
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung35V
kaacit27uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current58mA@120Hz
Spitzenabstand2.5mm
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm