Rubycon 35ML220MEFC10X9
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ML220MEFC10X9
EBEE-Teilenummer
E81580365
Gehäuse
Plugin,D10xL9mm
Beschreibung
220uF 35V ±20% 360mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35ML220MEFC10X9
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung35V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp5000hrs@105℃
Ripple Current360mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)9mm