Rubycon 35MH710MTZ5X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MH710MTZ5X7
EBEE-Teilenummer
E81590717
Gehäuse
Plugin,D5xL7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10uF 35V ±20% Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 35MH710MTZ5X7
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung35V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@105℃
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm