Rubycon 350LSU2200MEFC51X118
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
350LSU2200MEFC51X118
EBEE-Teilenummer
E85503734
Gehäuse
Bolt,D51xL118mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
350V 2200uF ±20% Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 350LSU2200MEFC51X118
RoHS
Spannung350V
kaacit2200uF
Toleranz±20%
Durchmesser51mm
Höhe - Sitzen (Max)118mm