Rubycon 25ZLS560MEFC8X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ZLS560MEFC8X20
EBEE-Teilenummer
E81590068
Gehäuse
Plugin,D8xL20mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
560uF 25V 33mΩ ±20% 775.5mA@120Hz Plugin,D8xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25ZLS560MEFC8X20
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung25V
kaacit560uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)33mΩ
Lebenszeit . Temp6000hrs@105℃
Ripple Current775.5mA@120Hz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm