Rubycon 25ZL330MEFC8X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ZL330MEFC8X16
EBEE-Teilenummer
E81640794
Gehäuse
Plugin,D8xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
330uF 25V 56mΩ ±20% 547.25mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25ZL330MEFC8X16
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung25V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)56mΩ
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current547.25mA@120Hz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm