Rubycon 25NA33MEFC5X11
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25NA33MEFC5X11
EBEE-Teilenummer
E81590994
Gehäuse
Plugin,D5xL11mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
33uF 25V ±20% 77mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25NA33MEFC5X11
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung25V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current77mA@120Hz
Spitzenabstand2mm
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)11mm