Rubycon 25MS747MEFC6.3X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MS747MEFC6.3X7
EBEE-Teilenummer
E81590852
Gehäuse
Plugin,D6.3xL7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
47uF 25V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25MS747MEFC6.3X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung25V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm