Rubycon 25MS74.7MEFCT54X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MS74.7MEFCT54X7
EBEE-Teilenummer
E81651162
Gehäuse
Plugin,D4xL7mm
Beschreibung
4.7uF 25V ±20% 21mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25MS74.7MEFCT54X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung25V
kaacit4.7uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current21mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm