Rubycon 25MS533MEFCT56.3X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MS533MEFCT56.3X5
EBEE-Teilenummer
E81591121
Gehäuse
Plugin,D6.3xL5mm
Beschreibung
33uF 25V ±20% Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25MS533MEFCT56.3X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung25V
kaacit33uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm