Rubycon 25ML47MEFC6.3X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ML47MEFC6.3X5
EBEE-Teilenummer
E81579588
Gehäuse
Plugin,D6.3xL5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
47uF 25V ±20% 65mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 25ML47MEFC6.3X5
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung25V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current65mA@120Hz
Spitzenabstand2.5mm
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm