Rubycon 250USC470MEFC25X35
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
250USC470MEFC25X35
EBEE-Teilenummer
E81604444
Gehäuse
Plugin,D25xL35mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 3.225A@10kHz 10mm 250V 470uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung250V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current3.225A@10kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser25mm
Höhe - Sitzen (Max)35mm