Rubycon 250LEX4R7MEFC8X9
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
250LEX4R7MEFC8X9
EBEE-Teilenummer
E8702491
Gehäuse
Plugin,D8xL9mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
4.7uF 250V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 250LEX4R7MEFC8X9
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Spannung250V
kaacit4.7uF
Toleranz±20%
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)9mm