Rubycon 200YK100M16X25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200YK100M16X25
EBEE-Teilenummer
E81667973
Gehäuse
Plugin,D16xL25mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100uF 200V ±20% 400mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200YK100M16X25
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung200V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current400mA@120Hz
Spitzenabstand7.5mm
Durchmesser16mm
Höhe - Sitzen (Max)25mm