Rubycon 200WXA47MEFCGC16X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200WXA47MEFCGC16X16
EBEE-Teilenummer
E81668403
Gehäuse
Plugin,D16xL16mm
Beschreibung
47uF 200V ±20% 375mA@10kHz Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+125℃
Spannung200V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Ripple Current375mA@10kHz
Spitzenabstand7.5mm
Durchmesser16mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm