Rubycon 200WXA22MEFC12.5X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200WXA22MEFC12.5X16
EBEE-Teilenummer
E81595905
Gehäuse
Plugin,D12.5xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
22uF 200V ±20% 156mA@120Hz Plugin,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200WXA22MEFC12.5X16
RoHS
Temperatur-25℃~+125℃
Spannung200V
kaacit22uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Ripple Current156mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser12.5mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm