Rubycon 200WXA100MEFC18X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200WXA100MEFC18X20
EBEE-Teilenummer
E81599700
Gehäuse
Plugin,D18xL20mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
100uF 200V ±20% Plugin,D18xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200WXA100MEFC18X20
RoHS
Temperatur-25℃~+125℃
Spannung200V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Spitzenabstand7.5mm
Durchmesser18mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm