Rubycon 200USC820MEFCSN22X45
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200USC820MEFCSN22X45
EBEE-Teilenummer
E81604031
Gehäuse
Plugin,D22xL45mm
Beschreibung
±20% 2.81A@120Hz 10mm 200V 820uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung200V
kaacit820uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current2.81A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)45mm