Rubycon 200RX306.8M8X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200RX306.8M8X16
EBEE-Teilenummer
E81590010
Gehäuse
Plugin,D8xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
6.8uF 200V ±20% 54mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200RX306.8M8X16
RoHS
Temperatur-25℃~+130℃
Spannung200V
kaacit6.8uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp2000hrs@130℃
Ripple Current54mA@120Hz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm