Rubycon 200LEX6.8MEFC8X10
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200LEX6.8MEFC8X10
EBEE-Teilenummer
E81595169
Gehäuse
Plugin,D8xL10mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
6.8uF 200V ±20% Plugin,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200LEX6.8MEFC8X10
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Spannung200V
kaacit6.8uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp-
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)10mm