Rubycon 200LEX27MEFC10X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200LEX27MEFC10X16
EBEE-Teilenummer
E81356433
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
27uF 200V ±20% 149mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200LEX27MEFC10X16
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Spannung200V
kaacit27uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp5000hrs@125℃
Ripple Current149mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm