Rubycon 200BXA22M10X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200BXA22M10X16
EBEE-Teilenummer
E81596193
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
22uF 200V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattRubycon 200BXA22M10X16
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung200V
kaacit22uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp12000hrs@105℃
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm