Rubycon 200BXA100M16X25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
200BXA100M16X25
EBEE-Teilenummer
E81598017
Gehäuse
Plugin,D16xL25mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100uF 200V ±20% 560mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 200BXA100M16X25
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung200V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp12000hrs@105℃
Ripple Current560mA@120Hz
Spitzenabstand7.5mm
Durchmesser16mm
Höhe - Sitzen (Max)25mm