Rubycon 2.5SWZ330M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2.5SWZ330M-ND
EBEE-Teilenummer
E82162566
Gehäuse
SMD,4.3x7.3mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
2.5V 330uF Polymer ±20% 9mΩ SMD,4.3x7.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
DatenblattRubycon 2.5SWZ330M-ND
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
TypPolymer
Spannung2.5V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)9mΩ
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Ripple Current-
Spitzenabstand-
Durchmesser-
Höhe - Sitzen (Max)1.9mm