Rubycon 180USC470MEFC20X35
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
180USC470MEFC20X35
EBEE-Teilenummer
E81605968
Gehäuse
Plugin,D20xL35mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 1.91A@120Hz 10mm 180V 470uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-25℃~+85℃
Spannung180V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Ripple Current1.91A@120Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@85℃
Durchmesser20mm
Höhe - Sitzen (Max)35mm