Rubycon 16ZLJ560M8X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16ZLJ560M8X16
EBEE-Teilenummer
E81669324
Gehäuse
Plugin,D8xL16mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
560uF 16V ±20% 1.6A@100kHz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung16V
kaacit560uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current1.6A@100kHz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm