Rubycon 16ZL470MEFC8X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16ZL470MEFC8X16
EBEE-Teilenummer
E8428696
Gehäuse
Plugin,D8xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
470uF 16V 156mΩ@100kHz ±20% 995mA@100kHz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16ZL470MEFC8X16
RoHS
Spannung16V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)156mΩ@100kHz
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current995mA@100kHz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm