Rubycon 16WXA470MEFCTA8X9
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16WXA470MEFCTA8X9
EBEE-Teilenummer
E81592965
Gehäuse
Plugin,D8xL9mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
470uF 16V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16WXA470MEFCTA8X9
RoHS
Temperatur-25℃~+125℃
Spannung16V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp2000hrs@105℃
Spitzenabstand-
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)9mm