Rubycon 16RX30680MT810X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16RX30680MT810X16
EBEE-Teilenummer
E81595955
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16RX30680MT810X16
RoHS
Temperatur-40℃~+130℃
Spannung16V
kaacit680uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@130℃
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm