Rubycon 16RX30680M10X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16RX30680M10X16
EBEE-Teilenummer
E86391503
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Beschreibung
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16RX30680M10X16
RoHS
Spannung16V
kaacit680uF
Toleranz±20%
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm