Rubycon 16RX30470MT78X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16RX30470MT78X16
EBEE-Teilenummer
E81595238
Gehäuse
Plugin,D8xL16mm
Beschreibung
470uF 16V ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16RX30470MT78X16
RoHS
Temperatur-40℃~+130℃
Spannung16V
kaacit470uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@130℃
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm