Rubycon 16RX30330MT810X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16RX30330MT810X20
EBEE-Teilenummer
E81595718
Gehäuse
Plugin,D10xL20mm
Beschreibung
330uF 16V ±20% Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16RX30330MT810X20
RoHS
Temperatur-40℃~+130℃
Spannung16V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@130℃
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm