Rubycon 16NA47MEFC5X11
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16NA47MEFC5X11
EBEE-Teilenummer
E81651160
Gehäuse
Plugin,D5xL11mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
47uF 16V ±20% 120mA@10kHz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16NA47MEFC5X11
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung16V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current120mA@10kHz
Spitzenabstand2mm
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)11mm