Rubycon 16MS7220MEFCT78X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MS7220MEFCT78X7
EBEE-Teilenummer
E81592388
Gehäuse
Plugin,D8xL7mm
Beschreibung
220uF 16V ±20% Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16MS7220MEFCT78X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung16V
kaacit220uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm