Rubycon 16MS710MEFCTZ4X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MS710MEFCTZ4X7
EBEE-Teilenummer
E81592374
Gehäuse
Plugin,D4xL7mm
Beschreibung
10uF 16V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16MS710MEFCTZ4X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung16V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current28mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm