Rubycon 16MS56R8MEFC4X5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MS56R8MEFC4X5
EBEE-Teilenummer
E81664672
Gehäuse
Plugin,D4xL5mm
Beschreibung
6.8uF 16V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 16MS56R8MEFC4X5
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung16V
kaacit6.8uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current13mA@120Hz
Spitzenabstand1.5mm
Durchmesser4mm
Höhe - Sitzen (Max)5mm