Rubycon 160LEX15MEFC8X11.5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
160LEX15MEFC8X11.5
EBEE-Teilenummer
E81668851
Gehäuse
Plugin,D8xL11.5mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
15uF 160V ±20% 174mA@100kHz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Spannung160V
kaacit15uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp5000hrs@125℃
Ripple Current174mA@100kHz
Spitzenabstand3.5mm
Durchmesser8mm
Höhe - Sitzen (Max)11.5mm