Rubycon 160BXC47MEFC10X20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
160BXC47MEFC10X20
EBEE-Teilenummer
E81596050
Gehäuse
Plugin,D10xL20mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
47uF 160V ±20% 750mA@100kHz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 160BXC47MEFC10X20
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung160V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current750mA@100kHz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)20mm