Rubycon 160BXC10MEFCT810X16
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
160BXC10MEFCT810X16
EBEE-Teilenummer
E81596396
Gehäuse
Plugin,D10xL16mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10uF 160V ±20% 96mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 160BXC10MEFCT810X16
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung160V
kaacit10uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp10000hrs@105℃
Ripple Current96mA@120Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)16mm