Rubycon 10MS747MEFCTZ5X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10MS747MEFCTZ5X7
EBEE-Teilenummer
E81594318
Gehäuse
Plugin,D5xL7mm
Beschreibung
47uF 10V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 10MS747MEFCTZ5X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung10V
kaacit47uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Ripple Current66mA@120Hz
Spitzenabstand2mm
Durchmesser5mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm