Rubycon 10MS7100MEFC6.3X7
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10MS7100MEFC6.3X7
EBEE-Teilenummer
E81591083
Gehäuse
Plugin,D6.3xL7mm
Beschreibung
100uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattRubycon 10MS7100MEFC6.3X7
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung10V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Durchmesser6.3mm
Höhe - Sitzen (Max)7mm